(383) 249 11 49

207 54 95

В Дубае появится небоскреб с пляжем и джунглями на крыше

Дубай — город необычных зданий, пополнится ещё одним необычным зданием, единственным в своём роде.

В новом небоскрёбе появится рукотворный пляж и джунгли. Rosemont Hotel & Residences будет представлять

собой комплекс из двух башен, высотой в 47 этажей, которые будут стоять на 5-этажном подиуме.

В башнях будут располагаться отель на 450 номеров, с бассейном на крыше,

и 280 апартаментов так же с бассейном на крыше, рукотворным пляжем и джунглями, которые будут созданы на вершине подиума. 

 

В ОАЭ сухой тропический климат, с небольшим количеством осадков, которые выпадают нерегулярно. Большая часть страны - песчаная пустыня, лишь на севере и на востоке пейзаж становится более оживленным - гористый ландшафт с лесной растительностью. За пределами цветущих эмиратов Фуджейра и Рас Аль Хайма все зеленые насаждения - это результат человеческих усилий. Тем не менее ДубайАбу-Даби и Шарджа утопают в зелени ухоженных садов и парков.
  Летом в ОАЭ очень жарко и солнечно, температура поднимается свыше +30-35 °С, дождей нет, температура воды в Персидском заливе около +30°С. Путевки в ОАЭ в это время продаются с большими скидками. Лучшее время для посещения этой страны - с октября по апрель, когда при такой же ясной и солнечной погоде температура воздуха уже +20-25 °С, а теплое море еще пригодно для купания. Зеленый эмират Фуджейра отличается более мягким климатом, но и в летнее время в ОАЭ есть все условия для отдыха: тенты, кондиционеры, бассейны с прохладной водой. Если вы отправляетесь на отдых в ОАЭ, туры вряд ли вас разочаруют – в этой стране в любое время года возможен приятный пляжный отдых и подготовлено множество развлечений для туристов. Туры в ОАЭ в летний период отличаются выгодными ценами на шикарные отели.

 
Подобрать тур