(383) 249 11 49

207 54 95

Турция. Ранее бронирование 2017

Coral Travel объявляет продажи туров в Анталию на летний сезон 2017 года открытыми! 

Мы рады предложить вам новые, максимально гибкие условия оплаты: рассрочка платежей до нескольких этапов, небольшие первые взносы, выгодные предложения со скидкой до 40%.

Размер оплаты от первоначальной стоимости

30%

50%

100%

При оформлении тура

до 31.03.2017

за 30 дней до начала тура

 

 Взлётная полоса

Первый рейс в Анталию полетит 27 апреля. Рейс авиакомпании Royal Flight будет осуществляться из Новосибирска c 25 мая ежедневно .

Стоимость туров на двоих человек - от 60000 рублей.

Преимущества и Условия раннего бронирования
1) возможность сэкономить на стоимости тура до 40% за счет прямых скидок от отелей;

2) самый большой выбор по отелям, датам вылета и продолжительности туров;
3) стопроцентная вероятность подтверждения лучших отелей, пользующихся высоким спросом в течение сезона по лучшим ценам

4) больше времени для подготовки к долгожданному отпуску;

Сроки проведения акции по каждому отелю индивидуальны;
Все скидки уже учтены в стоимости туров.

Анталия - это самое популярное место отдыха у россиян. Это  настоящий рай для тех, кто хотел бы понежиться на великолепных пляжах, ощутить всю прелесть комфортного отдыха и восточного гостеприимства. Главные курорты - Кемер, Анталья, Белек, Сиде, Аланья. Каждый из них имеет свои особенности. 

Кемер. Этот небольшой курортный городок расположен в 43 км к юго-западу от аэропорта Антальи, в живописнейшем месте между обрывистыми вершинами горного массива Таурус и лазурными водами Средиземного моря. Багодаря большому выбору отелй - от экономичныйх до VIP - класса - Кемер может удовлетворить запросы любых отдыхающих. 

Белек известен красивейшими эвкалиптовыми и сосновыми лесами, богатой флорой и фауной. Это один из редких уголков Турции, где плодятся гигантские черепахи Каретта Каретта. Отличлительной четой данного куорта является отсутствие трехзвездочных отелей - все отели куорта уровня 5* и 5* Deluxe. Все отели расположены на первой береговой линии. 

Сиде. Старинный приморский город, расположенный на полуострове в 68 км к юго-востоку от аэропорта Антальи. В современном гродке сохранилось много античных памятников, который придают особый шарм для прогулок за территорией отеля. Именно в Сиде лучшие пляжи Турецкой ривьеры - мелкий песочек и пологий вход в море. 

Аланья - самый южный курорт Анталии.  Символ Аланьи и главная его достопримечательность - Красная башня (Кызыл Куле), возвышающаяся над городом. Сегодня Аланья - признанный туристский центр с хорошо развитой инфраструктурой услуг и развлечений, предоставляющий отличные возможности для полноценного отдыха на любой вкус и кошелек. 

На нашем сайте в разделе ПОИСК ТУРОВ Вы найдете уже опубликованные цены по Акции "Раннее бронирование" на туры в Турцию с вылетом из Новосибирска и других городов России.