(383) 249 11 49

207 54 95

Открытие продаж туров в эксклюзивный отель THE LAND OF LEGENDS THEME PARK 5*

В июле 2016 года, в  городе Белек, был торжественно открыт единственный в своем роде, тематический парк развлечений и отель "The Land of Legends Theme Park".

О его исключительности и неповторимости говорит, в первую очередь, тот факт, что спроектирован он был при участии всемирно известного Франко Драгоне, поставившего самые невероятные шоу "Цирка дю Солей". Воплощать гениальные идеи команды Dragone Productions взялась компания Emaar и сеть отелей премиум класса Rixos.

Путешествие, в которое отправляются гости The Land of Legends Theme Park, навсегда останется в памяти, как одно из самых ярких воспоминаний. 

Самым невероятным в "The Land of Legends Theme Park" является не количество водных горок и аттракционов, а скрупулезно продуманный удивительный мир, в который с большим удовольствием попадают дети любого возраста, а также их родители. Это целое Королевство, населенное невероятными персонажами, образы которых разработаны специально для "The Land of Legends Theme Park"

Тематический парк "The Land of Legends Theme Park" предлагает гостям не просто погрузиться в невероятную атмосферу волшебного мира фантазий, но и стать участниками головокружительного театрального представления, оказавшись в центре невообразимого по своим масштабам действия.

Воображение каждого человека индивидуально, однако только в "The Land of Legends Theme Park", каждый день, можно оказаться в новой легенде, став ее главным героем.    

Одной из главных достопримечательностей отеля "The Land of Legends Theme Park" по праву считается крупнейший в Европе "Водный мир", в котором каждый найдет себе занятие по душе. Здесь и бессчетное количество водных аттракционов, и бассейн для серфинга, а также бассейн, имитирующий морские волны высотой более 2-х метров. Казалось бы, невероятно, откуда взялись волны? Оказывается, рядом с бассейном извергается гигантский вулкан. После таких эмоций лучше всего совершить путешествие на корабле, а затем опуститься под воду и ознакомиться с богатым подводным миром, повстречав самых разных морских животных и рыб. И только тогда, после всех этих активных развлечений, отправиться отдыхать всей семьей, в подогреваемые бассейны, чтобы накопить сил для будущих приключений.

Разнообразие форматов отдыха в "The Land of Legends Theme Park" не поддается описанию! Здесь есть зоны активного, или даже сумасшедшего отдыха, однако можно легко найти тихое местечко, вдали от шумных развлечений и отдохнуть, наслаждаясь тишиной и спокойствием.  

Сказочное королевство "The Land of Legends Theme Park", на первый взгляд, создано и спроектировано исключительно для детей. Действительно, парк развлечений в своих тематиках черпает вдохновение из сказок и легенд. Однако именно это, позволяет выйти на совершенно новый уровень развлекательных программ, который подразумевает участие в них не только детей самого разного возраста, но и взрослых, мечтающих оказаться в мире детских фантазий!  

 

Даже комфортабельные номера стандартного и люксового типа, оснащены современными, развлекательными средствами, такими как Playstation, Braso Vidiom. Рестораны и бары, SPA и фитнес центры, и многие другие развлечения помогут провести незабываемые дни в "The Land of Legends Theme Park".

 

На нашем сайте в разделе ПОИСК ТУРОВ Вы найдете уже опубликованные цены по Акции "Раннее бронирование" на туры в Турцию с вылетом из Новосибирска и других городов России.