(383) 249 11 49

207 54 95

Открыта продажа туров в Крым на сезон 2016

Крым –  это полуостров на юге России, расположенный почти посередине  между экватором и Северным полюсом.  Крымский полуостров плещется в водах двух морей – Черного и Азовского, и, наверняка,  похож своими очертаниями на яркий зеленый лист винограда или на раскрытую ладонь.
Узкий Перекопский перешеек соединяет полуостров с материком и спускается вниз широкой равниной, завершающей степь аккордом Крымских гор.

Традиционно купальный сезон начинается в мае и заканчивается в конце октября. Осень – время знаменитого бархатного сезона, когда температура воздуха и моря практически одинаковая +22-24оС.

В Крыму много достопримечательностей: дворцы Алупки и Ливадии, Массандры и Бахчисарая, Никитский ботанический сад и Ласточкино гнездо, Херсонес, памятники славы в Севастополе и Малахов курган, таинственные гроты и пещеры, ботанический заказник Новый Свет и многое другое.

Помимо многочисленных достопримечательностей, в Крыму есть множество развлечений для отдыхающих. Аквапарки есть в Голубом заливе, Судаке, Алуште, Семеизе. Дельфинарии — в Евпатории, Партените, Ялте, Гурзуфе и Курортном.

Отдых в Крыму в последнее время становится все более популярным среди туристов.

Кто-то хочет искупаться в море, позагорать на пляже, кого-то привлекают тусовки на крутых ночных дискотеках, кто-то желает полюбоваться историческими архитектурными сооружениями и удивительно красивой природой края. Это всё без труда можно найти в Крыму.

Первый рейс в Симферополь полетит 29 апреля, на 6 и 13 ночей. Рейс авиакомпании "PEGAS FLY" будет осуществляться из Новосибирска  1 раз в неделю. 
Стоимость туров на двоих человек - от 50000 рублей.

Преимущества и Условия раннего бронирования
1) возможность сэкономить на стоимости тура до 40% за счет прямых скидок от отелей;
2) самый большой выбор по отелям, датам вылета и продолжительности туров;
3) стопроцентная вероятность подтверждения лучших отелей, пользующихся высоким спросом в течение сезона по лучшим ценам
4) больше времени для подготовки к долгожданному отпуску;
Сроки проведения акции по каждому отелю индивидуальны;
Все скидки уже учтены в стоимости туров.

На нашем сайте в разделе ПОИСК ТУРОВ Вы найдете уже опубликованные цены по Акции "Раннее бронирование" на туры в Крым, Сочи, Испанию, Кипр,  с вылетом из Новосибирска и других городов России.