(383) 249 11 49

207 54 95

Новинка этого года - Камбоджа.

Открыты продажи туров в с прямым перелетом из Новосибирска в экзотическую восточную страну.  Затерянная в джунглях Камбоджа ярка и удивительна: сотни дворцов и храмов древнего Ангкора, самобытная столица королевства Пномпень, горные цепи, национальные парки и чистейшие озера, а еще — морской курорт Сиануквиль.  
К тому же, в этом году у Вас есть возможность одним из первых увидеть древний храм Камбоджи. Власти страны Юго-Восточной Азии открыли для посещений храмовый комплекс кхмеров Преахвихеа. Уникальный храм 9 в., внешне похожий на Ангкор-Ват, на протяжении нескольких лет был поводом для конфликта между  Таиландом и Камбоджей, однако теперь туристы могут безбоязненно посещать комплекс.Преахвихеа был признан объектом наследия ЮНЕСКО и расположен всего в 100 м от границы с Таиландом.

Из Новосибирска посчитаны программы туров на а/к KATEKAVIA , с 22.10.15 Новосибирск – Пномпень – Новосибирск, продолжительность тура  12 - 11 дней  
Стоимость тура на двоих человек – от 102000 рублей

На нашем сайте в разделе ПОИСК ТУРОВ Вы найдете уже опубликованные цены по Акции "Раннее бронирование" на туры в Камбоджу.
Воспользуйтесь поиском тура и получите дополнительную скидку - 5%.