(383) 249 11 49

207 54 95

🚲На фестиваль байкеров в Тайланде

"Бурапа" - старейший байкерский клуб Тайланда, который один из первых клубов в стране с 10 февраля проводит очередную неделю байкерской культуры. Тысячи «Харлеев» и прочих легендарных машин совершат «круги почета» по городу, басовитым рычанием распугивая туристов. Впрочем, почему распугивая? Судя по многотысячной аудитории фестиваля, приверженцев и сочувствующих у двухколесного движения гораздо больше, чем противников. «Бурапа» давно стала местом сбора и площадкой общения для владельцев самых крутых байков Юго-Восточной Азии.
А те, кто еще не обзавелся двухколесным другом, мог исправить эту оплошность или же просто приобщиться к мото-культуре. В этом году на фестиваль съедутся любители двухколесного транспорта со всего Таиланда, из ближнего и дальнего зарубежья. В том числе участие в празднике принимают байкеры из России. Движение байкеров в Таиланде зародилось около 25 лет назад. Его основателем считается знаменитый рок-музыкант Эд Карабао. Когда Карабао оседлал мотоцикл, байкерами стали тысячи его поклонников. Байкеров в Таиланде активно поддерживает правительство, более того, многие политики и видные бизнесмены сами не раз были замечены в седле мотоцикла. А тайские «кастомы» – мотоциклы, собранные на заказ по индивидуальному проекту и из базовых элементов имеющие только двигатель и коробку передач, не раз становились призерами азиатских конкурсов. 
Программа фестиваля как всегда довольно разнообразна: множество специализированных конкурсов будут разбавляться выступлениями популярных рок-команд, в перерывах между которыми можно будет просто наслаждаться коллекцией великолепных мотоциклов: от классических моделей до уникальных монстров, существующих в единичных экземплярах. Очень важной частью программы является сбор средств на благотворительные нужды. Ну и конечно, в течение всего фестиваля можно будет приобрести предметы байкерской экипировки и аксессуары, мотоциклы и детали к ним, пообщаться с представителями гаражей по кастомайзингу и тату-салонов. Главная цель мероприятия – объединить всех, кому не чуждо чувство свободы и дороги!
Приобщиться к "байкерской" культуре от 40 000 рублей!