(383) 249 11 49

207 54 95

Конкурс детского рисунка от Coral Travel

lego-tbc.jpg

Дорогие друзья! Туроператор Coral Travel приглашает вас и ваших детей принять участие в  конкурсе детского рисунка!

Как отдыхает ваша семья? Какой отдых больше всего нравится вашему ребенку: купание в море, интересные экскурсии, походы или горные лыжи?

Попросите детей нарисовать рисунок на тему «Лучший отдых нашей семьи» и получите возможность выиграть путешествие для всей семьи от Coral Travel или подарки от LEGO.

C 15 июня по 9 августа мы будем с нетерпением ждать работы ваших детей в офисах Coral Travel по всей России! Каждый ребенок будет вознагражден за участие раскраской, а каждый рисунок обязательно будет опубликован в конкурсных альбомах сообществ Coral Travel в социальных сетях Facebook, ВКонтактеи Одноклассники для голосования.

Каждую неделю в каждой из социальных сетей будет выявлен один победитель, который наберет большее количество отметок «Мне Нравится». Мы наградим счастливчиков конструкторами LEGO.

А затем 24 финалиста (это те 8 счастливчиков, которые уже победили по итогам голосования каждой недели конкурса в трёх социальных сетях) поборются за 2 главных приза — Супернабор LEGO Сity «Скоростной пассажирский поезд» и семейное путешествие в шикарный отель в Турции от Coral Travel!

Мы определим победителя 20 августа.