(383) 249 11 49

207 54 95

Кипр. Ранее бронирование 2017

Coral Travel объявляет продажи туров на Кипр на летний сезон 2017 года открытыми! 

 Взлётная полоса

Первый рейс в Ларнаку полетит 30 апреля. Рейс авиакомпании "Россия" будет осуществляться из Новосибирска два раза в неделю, по четвергам и воскресениям. 

Стоимость туров на двоих человек - от 60000 рублей.

Преимущества и Условия раннего бронирования
1) возможность сэкономить на стоимости тура до 40% за счет прямых скидок от отелей;

2) самый большой выбор по отелям, датам вылета и продолжительности туров;
3) стопроцентная вероятность подтверждения лучших отелей, пользующихся высоким спросом в течение сезона по лучшим ценам

4) больше времени для подготовки к долгожданному отпуску;

Сроки проведения акции по каждому отелю индивидуальны;
Все скидки уже учтены в стоимости туров.

Айя-Напа - самый популярный и оживленный курорт Кипра, славится своей активной ночной жизнью, его даже называют «второй Ибицей» из-за большого количества баров, дискотек и клубов. Лучшие пляжи Кипра с бирюзовой водой и светлым песком находятся в Айя-Напе. Если вы ищете уединения, то вам на уютный пляж Айя-Фекла, который расположен в 5 км от Айя-Напы. Непосредственно в Айя-Напе не оставьте без внимания пляжи Нисси Бич и Макронисос. Они расположены в прекрасных бухтах с очень теплой водой. 

Протарас - курортный городок с песчаными пляжами и красивыми скалистыми бухтами, идеальное место для спокойного семейного отдыха. Здесь много современных отелей, а также отелей-апартаментов, ориентированных на отдых всей семьёй. 

Лимассол считается самым весёлым и космополитичным городом Кипра и особенно хорошо подойдёт тем, кто хочет побывать в разных уголках острова, поскольку расположен он примерно посередине между всеми основными достопримечательностями — между древним Курионом и античным Аматусом, между Пафосом и Айя-Напой. Собственно и само название Лимасол означает «Средний город».

Ларнака самый «простой» из кипрских курортов, подходящий для туристов со сравнительно невысоким достатком. Его можно смело рекомендовать для отдыха с маленькими детьми, поскольку море тут неглубокое и с песчаным дном. Большинство отелей расположены в туристической зоне Ларнаки, созданной к востоку от города на побережье песчаного залива. Также этот курорт подойдет для пожилых людей, желающих отдохнуть с комфортом, но вдали от шума крупных городов.

Пафос - это самый элитный курорт на острове, где отдыхают в основном состоятельные люди. Курорт не ориентирован на детский отдых, здесь нет ни детских анимационных программ, ни игровых площадок, зато достаточно хватает уютных бухт и уединенных пляжей, первоклассных ресторанов и других развлечений. 

На нашем сайте в разделе ПОИСК ТУРОВ Вы найдете уже опубликованные цены по Акции "Раннее бронирование" на туры в Турцию с вылетом из Новосибирска и других городов России.