(383) 249 11 49

207 54 95

Халкидики. Ранее Бронирование 2017

Отдых в Греции на полуострове Халкидики - это поистине путешествие по райскому саду.  Полуостров покрыт вековыми сосновыми рощами, оливковыми деревьями и виноградными плантациями. Он состоит из трех полуостровов ("пальцев") — утопающая в зелени Кассандра; Ситония, знаменитая живописными бухтами и небольшими заливами и Афон, территорию которой занимает единственная в мире Православная Монашеская Республика Афон с многочисленными монастырями.

На сегодняшний день Халкидики один из самых крупных туристических центров Греции. Его прекрасные гостиничные комплексы, чудесные пляжи и чистейшая вода Эгейского моря, привлекают людей со всего мира, которые находят здесь покой, комфорт и хороший отдых.

Кассандра более всего подходит для отдыха с маленькими детьми. В этом районе пляжные курорты сосредоточены вокруг небольших зеленых городков с пешеходными улицами, ухоженными парками и обустроенными пляжами, детскими площадками, магазинами и супермаркетами.

Ситония – менее оживленный район, привлекате буйными сосновыми лесами, лазурными берегами с песчаными пляжами, живописными уютными гаванями, рыбацкими бухтами и оливковыми рощами.  Впрочем, прелести ночной жизни здесь можно вкусить и в поселке Неос Мармарас. Также особого внимания достоин залив Вурвуру с одноименным пляжем, считающимся самым экзотичным на полуострове.

Афон - самый красивый и одухотворенный из всех. Отелей на полуострове мало, а расположены они в самом его начале в небольших курортных городках Нео-Рода и  самый красивый и одухотворенный из всех. Отелей на полуострове мало, а расположены они в самом его начале в небольших курортных городках Нео-Рода и Уранополи («небесный город»).

Паралия Катерини - прибрежный городок быстро превратился в поплуярный курорт Эгейского моря. Небольшие семейные гостиницы , магазины, кафе, бары, ночные клубы и другие увеселительные заведения предлагают множество вараинтов активного времяпрепровождения. 

 Взлётная полоса

Первый рейс в Салоники полетит 31 мая. Рейс авиакомпании Ellin Air будет осуществляться раз в неделю.

Преимущества и Условия раннего бронирования

1) возможность сэкономить на стоимости тура до 40% за счет прямых скидок от отелей;

2) самый большой выбор по отелям, датам вылета и продолжительности туров;
3) стопроцентная вероятность подтверждения лучших отелей, пользующихся высоким спросом в течение сезона по лучшим ценам

4) больше времени для подготовки к долгожданному отпуску;

Сроки проведения акции по каждому отелю индивидуальны;
Все скидки уже учтены в стоимости туров.

На нашем сайте в разделе ПОИСК ТУРОВ Вы найдете уже опубликованные цены по Акции "Раннее бронирование" на туры в Грецию с вылетом из Новосибирска и других городов России.