(383) 249 11 49

207 54 95

Аллея парящих зонтиков

C 15 мая по 14 июня в Санкт-Петербурге появится Аллея парящих зонтиков. 
Инсталляция «Аллея парящих зонтиков» станет продолжением истории, начавшейся в португальском городе Агеда. В этом солнечном уголке летающие зонтики уже давно стали элементом городского пейзажа.
Арт-объект «Аллея парящих зонтиков» в Петербурге, созданный по инициативе команды #pnpproject, привлечет внимание жителей и гостей города, станет местом, символичным для петербуржцев – ведь зонт является негласной эмблемой города и улица превратится не только в одну из ярких культурных достопримечательностей, но и станет площадкой для проведения 12 общегородских событий. В рамках фестиваля зонтиков в течение месяца на Соляном переулке будут проводиться различные мероприятия, бесплатные для жителей и гостей города: концерты, мастер-классы, выступления, дефиле, фотосессии, флешмобы, квесты, творческие встречи.
Сделайте себе подарок - яркуое путешествие в самый красивый город нашей страны. 

Компания Coral Travel предлагает большой выбор экскурсионных туров по городу на любой вкус и бюджет:

УНИКАЛЬНЫЕ ЦЕННСТИ (3 дн / 2 н) 6300 рублей
РОМАНТИКА ПЕРЕБУРСКИХ НОЧЕЙ (5дн/ 4н) 11500 рублей
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ДНИ НА БЕРЕГАХ НЕВЫ (7 дн / 6 н) 15000 рублей

* Стоимость указана на одного человека при 2-х местном размещении и включает себя: проживание в гистинице 3* с завтраком, экскурсионную программу по маршруту. Дополнительно оплачивается авиа или ж/д доставка.

Узнайте подробности в нашем агентстве по телефону : 2491149 / 2075495