(383) 249 11 49

207 54 95

Шарм эль Шейх на Новый Год!

plyag


Восхитительный Египетский курорт Шарм-Эль-Шейх (Sharm el Sheikh) находится на Синайском полуострове . Зимой и летом здесь тепло и сухо, и осадков не бывает по несколько лет. Коралловые рифы Шарм-Эль-Шейха находятся в идеальном состоянии. Здесь можно заниматься дайвингом, снорклингом, глубоководной рыбалкой. Красивейшие  Синайские горы несут на себе следы многовековой истории. Тут находится монастырь Святой Екатерины, в котором можно прикоснуться к Неопалимой Купине и увидеть колодец Авраама.

Пляжи Шарм Эль Шейха  -  полоса золотистого песка, а на глубину ведут понтоны, устроенные над кораллами, что бы при входе в воду не поранить ноги об осколки кораллов. После рифа море сразу же становится очень глубоким, его вода соленая и тяжелая, и в ней очень легко и приятно плавать. Купаться без специальной обуви можно не везде, а только на специально очищенных участках, которые обычно они огорожены буйками. 

Отдых в Шарм Эль Шейхе не ограничивается пляжем и чистым синим морем, шикарными рифами и увлекательными природными и историческими экскурсиями. Вечером свои огни зажигают приветливые развлекательные заведения городка Наама Бэй - столицы этого курорта.Экскурсии из Шарм Эль Шейха – это не только путешествия к пирамидам, на Гору Моисея, в Израиль или в Иорданию. Все турагентства предлагают увлекательные поездки в национальные парки, такие, как Рас-Мохаммед – к самым красивым и богатым в видовом отношении коралловым рифам Северного полушария. Здесь можно увидеть редкие виды кораллов и рыбок, морских животных – дельфинов, черепах, дюгоней.

В Наама Бэй можно купить этнические сувениры и все, что нужно для отдыха – здесь много больших и современных торговых центров, десятки ресторанов, кафе и ночных клубов. Отели всех ведущих мировых гостиничных сетей, ухоженные сады с цветущими клумбами и пальмами, морская кухня превращают отпуск на этом курорте в праздник жизни, а экскурсии в Египте из Шарм эль Шейха позволят вам лучше узнать историю и природу этой страны.

Сделайте  себе Новогодний подарок  - поездку в сказочный и яркий мир Шарм эль Шейха.

 


75944418b939-1

Из Новосибирска планируются прямые рейсы до. Шарм эль Шейха 22.12.2014. Продолжительность тура 10 ночей, возврат 01.10.2015

Вы сможете прекрасно одохнуть, загореть и вернувшись на Родину, продолжить праздновать Новый год с друзьями!
Стоимость туров на двоих человек - от 38000 рублей. 

Преимущества и Условия раннего бронирования
1) самый большой выбор по отелям, датам вылета и продолжительности туров;
2) стопроцентная вероятность подтверждения лучших отелей, пользующихся высоким спросом в течение сезона по лучшим ценам

3) больше времени для подготовки к долгожданному отпуску;

Сроки проведения акции по каждому отелю индивидуальны;
Все скидки уже учтены в стоимости туров;
Оплата в размере 30% от стоимости тура производится в течение 3-х банковских дней с момента подтверждения забронированного тура;
Полная оплата тура должна быть сделана до окончания срока действия акции, но не позднее 7-ми банковских дней до даты начала тура.