(383) 249 11 49

207 54 95

ОАЭ. Акция «Раннее бронирование»

1305120588_1

В ОАЭ сухой тропический климат, с небольшим количеством осадков, которые выпадают нерегулярно. Большая часть страны - песчаная пустыня, лишь на севере и на востоке пейзаж становится более оживленным - гористый ландшафт с лесной растительностью. За пределами цветущих эмиратов Фуджейра и Рас Аль Хайма все зеленые насаждения - это результат человеческих усилий. Тем не менее Дубай, Абу-Даби и Шарджа утопают в зелени ухоженных садов и парков.

Летом в ОАЭ очень жарко и солнечно, температура поднимается свыше +30-35 °С, дождей нет, температура воды в Персидском заливе около +30°С. Путевки в ОАЭ в это время продаются с большими скидками. Лучшее время для посещения этой страны - с октября по апрель, когда при такой же ясной и солнечной погоде температура воздуха уже +20-25 °С, а теплое море еще пригодно для купания. Зеленый эмират Фуджейра отличается более мягким климатом, но и в летнее время в ОАЭ есть все условия для отдыха: тенты, кондиционеры, бассейны с прохладной водой. Если вы отправляетесь на отдых в ОАЭ, туры вряд ли вас разочаруют – в этой стране в любое время года возможен приятный пляжный отдых и подготовлено множество развлечений для туристов. Туры в ОАЭ 2014 отличаются выгодными ценами на шикарные отели.


Из Новосибирска планируются прямые рейсы до. г. Дубай с 09.09.14, продолжительность туров от 2 ночей, и  далее с периодичностью 3 раз в неделю.

Стоимость туров на двоих человек - от 49000 рублей. 

Преимущества и Условия раннего бронирования
1)  самый большой выбор по отелям, датам вылета и продолжительности туров;
2) стопроцентная вероятность подтверждения лучших отелей, пользующихся высоким спросом в течение сезона по лучшим ценам 

3) больше времени для подготовки к долгожданному отпуску; 

Сроки проведения акции по каждому отелю индивидуальны;
Все скидки уже учтены в стоимости туров;
Оплата в размере 30% от стоимости тура производится в течение 3-х банковских дней с момента подтверждения забронированного тура;
Полная оплата тура должна быть сделана до окончания срока действия акции, но не позднее 7-ми банковских дней до даты начала тура.