(383) 249 11 49

207 54 95

🎆 Греция: экскурсии на о. Родос

Экскурсия по городу Родос 

Вас ожидает посещение основных достопримечательностей г. Родос: Дворец Великих магистров, госпиталь, многочисленные резиденции, улицу рыцарей, холм Монте-Смит. С холма открывается захватывающий вид на старый и новый город, руины храма Аполлона, античный стадион и театр.

 Тур по острову

Посещение акрополя с храмом Афины в г. Линдос. Вы прогуляетесь по узким мощеным улочкам города, посетите венецианскую крепость Монолитос, долину бабочек. Экскурсия также включает в себя посещение деревни Сиана с церковью Святого целителя Пантелеймона. 

Круиз на остров Халки 

Экскурсия включает в себя посещение главных достопримечательностей острова: Церкви Айос Николаос, здания муниципалитета с каменной Часовой башней, селения Хорьё с каменными домами, стоящими амфитеатром на горном склоне. 

 Греческий вечер

Хотите ощутить настоящий греческий колорит, попробовать национальную кухню и Родосское вино, научиться танцевать сиртаки, и посмотреть красочное представление в национальных костюмах? Тогда вам стоит посетить греческий вечер, который проходит в деревне Пастида.

Круиз вдоль восточного побережья 

Во время круиза вы посетите великолепные пляжи, расположенные на восточном побережье Родоса, и искупаетесь в кристально чистых водах Средиземного моря.
Каждый желающий может заняться водными видами спорта.

Туры на Родос от 37 800