(383) 249 11 49

207 54 95

🍴 6 самых вкусных блюд Вьетнама

 

Чем еще, кроме супа Фо, может удивить гастрономический Вьетнам.
Com Tam Com Tam – сытное основное блюдо, которое изготавливается из длинного риса и поджаренных на гриле кусочков свинины. Вместе с этим подают также маринованные и свежие овощи, жареные яйца, креветки или пасту из креветок.
Banh Cuon - это традиционное для северного Вьетнама блюдо представляет собой полу-прозрачные рисовые рулетики, которые наполняют кусочками свинины, грибами и измельченным луком-шалотом.
Phở gà - особенно популярный в качестве уличной еды Вьетнама, этот супчик напоминает домашнюю куриную лапшу, которую иногда готовят наши бабушки.
Bánh cam - наиболее популярное в южной части Вьетнама это лакомство представляет собой золотистые шарики из клейкой рисовой лапши, наполненные бобами и посыпанные сверху кунжутом.
Canh chua - родина кислого супа Canh chua – регион дельты реки Меконг. Здесь его заправляют тамариндовым соусом (его делают из одноименного растения семейства бобовых, которое еще называют индийским фиником).
Bánh xèo - в дословном переводе название этого блюда переводится как “блинчики”, которое и говорит само за себя. Блинчики эти жарятся на раскаленном масле и являются довольно сытными.

Из Новосибирскапрямые беспосадочные рейсы будет осуществлять  а/к KATEKAVIA еженедельно по средам и субботам 

Стоимость тура на двоих человек – от 67000 рублей


На нашем сайте в разделе ПОИСК ТУРОВ Вы найдете уже опубликованные цены по Акции "Раннее бронирование".
Воспользуйтесь поиском тура и получите дополнительную скидку - 5%.